Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг беременность сроки молодая семья льготный кредит работа раздел продажа аренда прописка оформление недвижимость контракт ребенок право иск договор брак жилье раздел имущества права оплата молодой специалист суд отработка регистрация кредит пособие декретный отпуск документы зарплата наследство отпуск общежитие строительство очередь развод амнистия гражданство армия компенсация льготы приватизация распределение квартира выселение оформление документов увольнение имущество налог лицензия налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105646 Опубликовано 15.01.2011 в 04:39

Обязанность отработки

После окончания университета я отработал по месту распределения 6 месяцев(всего обязан 2года). Затем был призван в армию(на 1 год). Обязан ли я после службы вернуться на место распределения и доработать оставшиеся пол года??

Тимофей :: Минск


  Ответов: 3

Обязаны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 15.01.2011 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тимофей, в соответствии с пунктом 31 "Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" молодой специалист за два месяца до окончания срока службы письменно уведомляет нанимателя о своем намерении работать по направлению по окончании срока службы. Если молодой специалист, призванный на службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь, не намерен трудоустраиваться по месту работы, указанному в свидетельстве о направлении на работу, по окончании службы, он обращается в учреждение образования за перераспределением или получением справки о свободном трудоустройстве (часть 3 пункта 31 Положения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 16.01.2011 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тимофей, дополнительные вопросы задавайте в той же ветке, что и основной. 1)Вас могут обязать выплатить затраты на ваше обучение. 2)Сомневаюсь. Такого нигде не читал. 3)Не несут. Список документов, предоставляемых при приёме на работу исчерпывающий (ст.26 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 16.01.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы