Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист долг наследство право отработка раздел имущества общежитие брак оформление очередь отпуск декретный отпуск выселение армия недвижимость договор компенсация увольнение распределение оформление документов кредит амнистия строительство льготы контракт оплата работа развод раздел молодая семья беременность налоги налог регистрация суд иск жилье гражданство лицензия права имущество зарплата ип алименты сроки ребенок льготный кредит квартира пособие документы приватизация прописка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105558 Опубликовано 14.01.2011 в 15:02

Иск на раздел имущества

Сергей, а я могу в иске о разделе имущества написать все своими словами, т.е за период брака преобретено след им-во: диван (800 000) и т.д., были поставлены окна (1500 000) и.т.д. Прошу суд разделить в равных долях... Или это надо как-то подтверждать. А если на линолеум и потолок у меня ничего нет, только свидетели, как это указать в иске? Спасибо

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Напишите адрес ЭП и вам вышлют образец иска о расторжении брака и разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.01.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 16:16

Заявление на развод уже подано, нужно только о разделе имущества, но я уже кучу образцов в инете видела и они все однотипные, а как совместить диван с окном и кредитом?(эл. почта Kyrs81@mail.ru)

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

ну, если вам не требуются образцы, то и должно быть известно, как оформляется опись совместно нажитого имущества. а кредит, еще раз повторяю, погашать должен получатель оного. или поручители, при отказе первого. если вы за кредит приобрели предметы, то вам могут вернуть половину их или в денежном эквиваленте, если нет возможности в натуральном :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.01.2011 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы совместить диван с кредитом и окном оптимально обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2011 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы