Вопрос № 105558 Опубликовано 14.01.2011 в 15:02

Иск на раздел имущества

Сергей, а я могу в иске о разделе имущества написать все своими словами, т.е за период брака преобретено след им-во: диван (800 000) и т.д., были поставлены окна (1500 000) и.т.д. Прошу суд разделить в равных долях... Или это надо как-то подтверждать. А если на линолеум и потолок у меня ничего нет, только свидетели, как это указать в иске? Спасибо

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Напишите адрес ЭП и вам вышлют образец иска о расторжении брака и разделе имущества.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.01.2011 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 16:16

Заявление на развод уже подано, нужно только о разделе имущества, но я уже кучу образцов в инете видела и они все однотипные, а как совместить диван с окном и кредитом?(эл. почта Kyrs81@mail.ru)

Анастасия :: Минск

  Ответов: 2

ну, если вам не требуются образцы, то и должно быть известно, как оформляется опись совместно нажитого имущества. а кредит, еще раз повторяю, погашать должен получатель оного. или поручители, при отказе первого. если вы за кредит приобрели предметы, то вам могут вернуть половину их или в денежном эквиваленте, если нет возможности в натуральном  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.01.2011 в 10:16

Чтобы совместить диван с кредитом и окном оптимально обратиться к адвокату.  

Сергей Магонов :: 15.01.2011 в 14:42