Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство ребенок льготы ип аренда зарплата работа молодая семья налог увольнение права распределение очередь сроки налоги отпуск документы общежитие гражданство прописка иск декретный отпуск оформление документов брак строительство развод льготный кредит молодой специалист приватизация регистрация недвижимость отработка договор имущество кредит суд контракт выселение лицензия беременность продажа раздел имущества раздел армия право амнистия оплата компенсация долг жилье пособие квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105520 Опубликовано 14.01.2011 в 11:43

Получу ли я посылку такого характера ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС .- ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ , Я ПОКУПАЮ В КИТАЕ СЕКС ИГРУШКИ , СУММА ПОСЫЛКИ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 120 ЕВРО , НО КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА 30 ШТУК ( ВСЕ РАЗНОЕ ПО 1 ЕДИНИЦЕ ) . ПРОПУСТЯТ НА ТАМОЖНЕ ТАКУЮ ПОСЫЛКУ И БУДЕТ ЛИ ОНА ПОДВЕРГАТЬСЯ РАСТАМОЖИВАНИЮ ? ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ О ДОПУСТИМОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПЕРЕСЫЛАЕМОГО ТОВАРА .СПАСИБО !

IGOR :: МИНСК


  Ответов: 1

не пропустят - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 17:09

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ , НО ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ . Я НЕ ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ ИЗ-ЗА КОЛИЧЕСТВА (30 ШТ. ПО ОДНОЙ ЕДИНИЦЕ ) ? А ЕСЛИ 10 НАИМЕНОВАНИЙ ПО 3 ШТ. ? ИЛИ ТОВАРЫ ТАКОГО ТИПА ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО ВВОЗИТЬ В НАШУ СТРАНУ ? ( ТОГДА КАК ЖЕ РАБОТАЮТ ИНТИМ МАГАЗИНЫ? ) . НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТН ВЭД КОДЫ НА ТАКИЕ ТОВАРЫ (ИНТИМ ИГРУШКИ ) .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

IGOR :: МИНСК


  Ответов: 1

Для личного пользования вряд ли пройдет из-за большого количества товара, ввоз не запрещен. Код товара зависит от назначения, состава, материала изготовления, наличия электр. и других типов двигателей и др. характеристик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2011 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 20:28

Спасиебо за ответ ! Но мне необходимо знать к какой группе товара относится данный товар и где я могу получить подробную информацию о ввозе , количестве , кодах ТН ВЭД и т.п. для ИП ?Спасибо !

IGOR :: MINSK


  Ответов: 1

обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.01.2011 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы