Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191154
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость пособие аренда прописка продажа право жилье права общежитие строительство регистрация армия выселение оформление отпуск имущество льготный кредит брак распределение отработка приватизация раздел имущества кредит работа зарплата лицензия гражданство беременность квартира сроки договор оплата молодая семья декретный отпуск увольнение контракт налог молодой специалист долг ребенок суд амнистия ип оформление документов налоги алименты иск раздел документы льготы компенсация очередь наследство







  • fumari
    fumari.su
  • пошитые по эскизам наших дизайнеров Эстейдж.
    shop-astaj.ru
  • полнопоточный влагомер
    nsp-sar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105463 Опубликовано 13.01.2011 в 19:00

форма документа о скользящем графике работы для предоставления в ДУ

Подскажите, пожалуйста, стандартную форму документа о скользящем графике (по вахтам) работы для предоставления в дошкольное учреждение, чтобы не платить за питание в дни отсутствия ребенка в садике по причине выходного дня родителя.

Жижова Алена :: Новополоцк


Ключевые слова: скользящий график, оплата за питание в дошкольном учреждении

  Ответов: 1

Постановлением СМ №307, регулирующим этот вопрос, какая-либо специальная форма подобного документа не предусмотрена. В этом случае Вам надо на работе взять справку о том, что график гибкий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 13.01.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы