Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право отработка льготы развод жилье оформление документов кредит суд амнистия ип зарплата права приватизация пособие увольнение оформление ребенок аренда брак продажа раздел имущества алименты документы сроки льготный кредит иск долг прописка имущество работа лицензия договор оплата беременность налог молодая семья гражданство армия компенсация контракт недвижимость налоги выселение раздел квартира строительство молодой специалист очередь регистрация общежитие наследство отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105388 Опубликовано 13.01.2011 в 11:43

Льготный кредит для молодого специалиста

Подскажите, пожалуйста, льготный кредит для молодого специалиста, положен только тем, кого распределили в бюджетную организацию? А если я работаю по распределению на государственном предприятии. которое является хозрасчетным (не поместу жительства родителей), то такой кредит взять не могу?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Если вы имеете ввиду льготный кредит на строительство жилья, то должны стоять в очереди на улучшение жилищных условий и относиться к категории малообеспеченных. Место работы не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.01.2011 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 09:51

Извините, не правильно сформулировала. Имела ввиду кредит выпускникам государственных высших и средних специальных учебных заведений в соответствии с Указом № 631.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

нет, Вы не имеете права на кредит. УКАз касается выпускников, работающих в бюджетных учреждениях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2011 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
255 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы