Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы права приватизация суд компенсация развод раздел распределение регистрация зарплата льготы квартира отработка раздел имущества работа наследство долг пособие ребенок аренда сроки ип кредит договор отпуск алименты иск молодая семья льготный кредит оформление документов лицензия декретный отпуск продажа беременность амнистия имущество недвижимость увольнение армия жилье прописка очередь оформление налоги выселение гражданство право брак молодой специалист общежитие налог контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105385 Опубликовано 13.01.2011 в 11:36

Как организавать платный семинар

Добрый день.У нас организация (1000 человек) есть актовый зал, столовая. Мы бы хотели организавать платный семинар на какие небудь юридические темы, но вот не знаем с какой стороны подойти.может одскажете каким документом регулируется этот вопрос,надо ли лицензия, кто может выступать на этом семинаре,как бугалтерии провести это по бугалтерскому учету, вообщем рассскажите кто что знает.Заранее всем большое спасибо.

Зеленкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: платный семинар

  Ответов: 1

И Вы еще собираетесь читать статьи на Юридические темы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.01.2011 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 09:59

Я не юрист поэтому я не буду. будем нанимать Юристов со стороны аттестованых.Может кто нибудь может по существу, что небудь посоветовать.

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Лецензия не нужна. Вы же не выдаете никаких дипломов и аттестатов. Можете привлекать любых авторов по своему усмотрению - главное, чтобы ваши клиенты были удовлетворены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.01.2011 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 18:18

А ещё вопрос как это оформить и грамотно пропустить через бухгалтерию, Как сформиравать цены, на семинар и их обосновать.

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Обоснование цены на подобного рода услуги не требуется. Формируйте цены с учетом Ваших потребностей и возможностей Ваших слушателей. А грамотно пропустить это через бухгалтерию должен грамотный бухгалтер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 02:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы