Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость брак договор ребенок контракт суд льготы приватизация права компенсация амнистия увольнение наследство беременность развод иск продажа право выселение ип лицензия льготный кредит молодой специалист налоги жилье аренда имущество квартира оформление документов сроки общежитие кредит алименты армия зарплата отпуск работа очередь регистрация прописка строительство декретный отпуск гражданство оплата налог раздел молодая семья документы раздел имущества долг отработка пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105373 Опубликовано 13.01.2011 в 10:17

Оптимальная форма собственности

Добрый день!Запускаем с партнером интернет-проект (информационный портал). Есть документы ИП.1. Подлежит ли это дело лицензированию?2. Достаточно ли ИП либо организовывать новую форму собственности, если да, то какая форма наиболее оптимальна?Заранее спасибо за ответ!

Романчук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: интернет-проект

  Ответов: 1

1. Нет лицензия не нужна. 2) Достачно ИП. Но Вы пишете, что занимаетесь этим проектом с партнером. Как Вы будете оформлять свое партнерство? Или грамотный договор м/у двумя ИП, или регистрируйте Общество с ограниченной ответственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 13.01.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 15:54

Спасибо за ответ.Хочу уточнить: грамотный договор между 2мя ИП - это действительно оптимальный вариант для нас, т.к. и у меня, и у партнера доки ИП имеются. Каким образом можно подробнее получить консультацию по составлению такого договора?

Романчук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, с подобным договором ОЧЕНЬ много нюансов. Прямо этим путем идти нельзя. Можете мне написать на legpractice@tut.by подробнее, каким Вы видите такое сотрудничество, а я попробую для Вас что-нибудь придумать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы