Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты права налог льготы право строительство зарплата регистрация суд оплата молодой специалист выселение раздел ип сроки имущество ребенок долг оформление документов брак аренда прописка очередь раздел имущества отработка компенсация декретный отпуск работа армия лицензия квартира общежитие недвижимость документы кредит налоги продажа гражданство жилье контракт наследство приватизация пособие молодая семья распределение развод увольнение льготный кредит иск договор отпуск беременность оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105232 Опубликовано 12.01.2011 в 09:33

Как приватизировать ветхое жильё по доверенности?

Мой отец (по документам отчим)хочет приватизировать государственное ветхое жильё. По состоянию здоровья сделать этого не может. Хочет оформить доверенность от нотариуса на моё имя. У меня вопросы:1. На сколько выдаётся такая доверенность?2. В случае его смерти смогу ли я довести приватизацию до конца? (дело в том, что даётся возможность получить рассрочку до 10 лет. Пока полностью не будет выплачена сумма, и не будет права собственника жилья)3. Как в таком случае ему завещать мне это жильё?(кроме него в нём никто не прописан)4. Что можно сделать, чтобы не потерять это жильё?

Галимова Светлана :: Полоцк


  Ответов: 1

1)ДОверенность выдается максимум на 3 года 2)Обычно рассрочка на 40 лет. Вы случайно не путаете? И собственником становится покупатель сразу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 15:38

Спасибо большое. Ещё один небольшой вопрос к № 105232. А можно ли эту недвижимость завещать, если рассрочка ещё выплачивается?

Галимова Светлана :: Полоцк


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы