Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение ребенок оформление контракт имущество алименты беременность декретный отпуск квартира увольнение очередь лицензия льготный кредит регистрация продажа пособие армия налоги распределение гражданство жилье кредит развод документы аренда ип амнистия приватизация суд брак работа зарплата компенсация долг право общежитие молодой специалист оформление документов наследство раздел имущества отпуск оплата иск строительство отработка прописка сроки права льготы раздел договор налог недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10510 Опубликовано 22.07.2007 в 17:46

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой бывший муж, с которым мы уже 9 лет в разводе, по моей просьбе оформил нотариальное разрешение на выезд нашего совместного несовершеннолетнего ребенка за границу, но его нынешняя супруга это разрешение забрала и выставила условия, что отдаст его только после того, как я откажусь от алиментов. Мне нужно с дочерью ехать отдыхать на Украину. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять в отношении моего бывшего мужа? Могу ли я лишить его родительских прав, так как воспитанием и т.п. ребенка он никогда не занимался и не собирается?

Булат Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Можете получить разрешение на выезд ребенка в Вашем сопровождении в судебном порядке, заодно его теперешнюю супругу привлекут к административной ответственности за самоуправство. Я привлек бы за вымогательство. Родительских прав его лишить не так просто будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2007 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы