Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186933
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность наследство налоги оплата регистрация отработка очередь кредит недвижимость раздел право продажа амнистия отпуск договор суд контракт гражданство распределение декретный отпуск развод документы компенсация льготы льготный кредит армия сроки брак иск выселение приватизация аренда зарплата квартира пособие оформление общежитие права ип молодая семья прописка увольнение ребенок работа молодой специалист налог оформление документов строительство долг лицензия раздел имущества жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105067 Опубликовано 11.01.2011 в 09:47

Имеет ли право беременная женщина получить компенсацию за неиспользованный отпуск до ухода в декретный отпуск?

Работаю с 17 августа 2009 г. Продолжительность отпуска составляет 56 дней. Отпуск за период с 17 августа 2010 г. по 17 августа 2011 г. хотелось бы использовать до ухода в декретный отпуск, который начинается с 7 марта 2011 г. Сколько фактически дней очередного отпуска мне положено по закону в связи с сложившейся ситуацией? Могу ли я получить компенсацию вместо очередного отпуска?

Щитникова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отпуск очередной

  Ответов: 1

Положен полный отпуск, ст 168 ТК РБ. Компенсация не положена, ст. 161 ТК РБ, отдыхайте 56 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 29.01.2011 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы