Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация контракт декретный отпуск развод выселение сроки армия право прописка раздел зарплата отпуск недвижимость увольнение имущество оформление документов алименты льготный кредит налоги иск распределение долг очередь кредит брак квартира лицензия общежитие раздел имущества ребенок молодой специалист налог наследство права аренда регистрация отработка оплата договор пособие оформление приватизация суд ип гражданство беременность документы работа молодая семья строительство льготы амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10505 Опубликовано 22.07.2007 в 15:56

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Я ИП, разрабатываю на заказ ПО, вид деятельности - разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. У меня есть заказчик из США - юр. лицо. Я буду разрабатывать ПО согласно его спецификаций, и отправлять результаты работ через Интернет. Придется ли мне каким-то образом иметь дело с таможней, осуществляя такую деятельность? Если да, то подскажите, пожалуйста, где можно прочитать. На всякий случай, если это имеет какое-то значение, собираюсь работать по «упрощенке». Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Есть такой сервис - поиск по сайту....http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=1800 , http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=8589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2007 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2007 в 21:00

Если говорить о ВЭД, то имеет ли смысл паспорт сделки по отношению к услугам? В законодательных актах я вычитал только, что паспорт сделки нужен на сделки, при которых сумма отгружаемого товара больше 1500 евро. Нет ни слова об услугах. Значит ли это, что оказывая услуги на экспорт можно не «заморачиваться» с паспортами сделок? Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Услуги не декларируются и паспорт сделки только на услуги не оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.08.2007 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы