Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог суд приватизация строительство продажа оформление прописка оформление документов иск раздел имущества права армия налоги алименты ребенок квартира зарплата аренда лицензия амнистия очередь отработка регистрация наследство отпуск выселение распределение контракт брак молодая семья жилье долг договор недвижимость оплата увольнение гражданство компенсация общежитие имущество декретный отпуск пособие право работа льготный кредит льготы документы раздел беременность кредит молодой специалист ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104991 Опубликовано 10.01.2011 в 16:59

надо ли мне в суд адвокат по ст23.4

здравствуйте. история моего вопроса: по анонимному вызову прибыли сотрудники гаи , моя машина стояла на газоне т.е. на зеленой зоне/зима/06.01.2011/машина на меня не оформлена/по даному адресу не прописан/ далее звонок в домофон здр. вам мешает такае-та машина от вас поступил звонок? ответ нет не мешает это мая машина. гаишник-берите документы и выходите к нам. я выхожу но без документов. гаиш. здр.присажив в машину. я зачем? гаиш. присаж. я-сел. гаиш. будем выпис. штраф дайте докум. я-докум. нет, штраф кому? гаиш едем в ровд устонавл. личность. заводит машину и начинает трогатся. я открываю дверь и выхожу. гаиш. кричит второму неповиновение и сопротивление второй сидел на заднем сидении , он выскакивает сбивает меня с ног на землю и заламывает руки и уже в двоём меня запихивают в машину./сопротивления им обсалютно никакого не оказывал я пока с головой дружу/ я им говарю что я за паспортом. а они раньше надо было за паспортом и везут в ровд. в ровд обыскивают изымаут вещи под опись спрашивают ФИО и по системе пробивают, затем везут на освидетельствование 0.9промиле повторно через 7-10мин 0.8промиле, затем везут ГОМ говорят на15 суток, там оформ. какие то бумаги выписывают штраф за наезд на газон. майор ГОМа выписывает прот. админ. наруш. по ст.23.4КоАП РБ с приглашением в Суд . ВОПРОС надо ли мне в суд адвокат и свидетели того как меня задерживали/ есть 2-ва чел.свидетеля, и можно ли гаишникам вставить по несоотвтствию и хамскому поведению

глинский пётр :: г.минск


Ключевые слова: ст.23.4 коап рб

  Ответов: 1

надо и адвокат и свидетели. если конечным результатом интересуетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 17:08

может предложите адвоката на E-mail, зарание блогадарен

глинский пётр :: г.минск


  Ответов: 1

Петр, вы забыли указает почту. напишите, думаю кто-нибудь из коллег отзовется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 17:18

alt-51@mail/ru

глинский пётр :: г.минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.01.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 17:12

может предложите адвоката на E-mail, зарание блогадарен

глинский пётр :: г.минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы