Вопрос № 104989 Опубликовано 10.01.2011 в 16:57

Могу ли я прописать к себе мать

Могу ли я прописать к себе в квартиру мать, инвалида 1-ой группы.Квартира 59,6 кв.м, проживаем втроём, я муж и сын 17 лет. Я знаю, что для прописки надо 15 кв.м, у меня не хватает.Но может есть исключения для инвалидов.Она всё равно живёт у нас, т.к нуждается в уходе, мама одинокая, проживала в квартире одна.

Светлана :: Брест

  Ответов: 1

можете с согласия мужа.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.01.2011 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 08:06

При прописке мамы к себе в квартиру, она выпишется из своей, ранее приватизированной.Завещания и дарственной на свою квартиру она не делала.Больше там никто не прописан.С её квартирой будет всё нормально?

Светлана :: Брест

  Ответов: 2

Что значит "нормально"? Не отберут - точно.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.01.2011 в 08:31

...токо платить отопление и техобслуживание придется в полном размере.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.01.2011 в 09:14