Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел продажа льготы оформление право иск распределение договор ип развод строительство гражданство прописка беременность кредит выселение недвижимость молодой специалист работа компенсация раздел имущества приватизация документы налоги наследство армия ребенок льготный кредит амнистия молодая семья алименты аренда брак декретный отпуск увольнение регистрация долг суд налог сроки лицензия оплата очередь контракт общежитие жилье квартира пособие отработка имущество зарплата оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104965 Опубликовано 10.01.2011 в 15:27

МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ??

МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В СТ 209 Ч4 РБ.У МЕНЯ НА ИЖДЕВЕНИИ НАХОДИТСЯ МАЛОЛЕТНИЙ СЫН,ЕМУ 1 ГОД.ПРОКУРОР ЗАПРОСИЛ 6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,СУД ДЛИТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА.ПО МИМО ЭТОГО,Я ИМЕЮ ТАКИЕ БОЛЕЗНИ КАК,ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА,ГИПЕРТОНИЯ И НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.ПОДСКОЖИТЕ МНЕ,МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТСРОЧКУ ПРИГОВОРА??ПОПОДАЕТ ЛИ ЭТО СТАТЬЯ ПОД АМНИСТИЮ??

ЛЮБЧУК АЛЛА :: БРЕСТ


Ключевые слова: как мои болезни?

  Ответов: 2

условное при таком раскладе инвалидам 1,2 гр. Амнистия на 209/4 не распространяется (( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.01.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... и полное погашение ущерба в случае признания вины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 20.01.2011 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
88 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы