Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия долг лицензия льготы зарплата строительство прописка отпуск ребенок выселение жилье недвижимость контракт молодой специалист амнистия сроки компенсация увольнение раздел имущества ип имущество гражданство общежитие наследство продажа льготный кредит распределение молодая семья работа беременность кредит налоги отработка регистрация суд приватизация оформление оформление документов налог пособие брак развод декретный отпуск раздел аренда право алименты оплата квартира документы договор права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104948 Опубликовано 10.01.2011 в 14:16

Обязательно ли делать сертификат о происхождении товара - СТ-1 при каждой отгрузке трикотажных изделий покупателям РФ?

Обязательно ли делать сертификат о происхождении товара - СТ-1 при каждой отгрузке трикотажных изделий покупателям РФ? Если не обязательно, то подскажите пожалуйста на основании какого документа. Российские покупатели говорят, что им СТ-1 не нужен, но водители требуют для проезда через границу.

Липантьева Татьяна :: Солигорск


Ключевые слова: сертификат о происхождении товара - ст-1, покупателям рф

  Ответов: 1

Необязательно. Согласно решения Комиссии тамож. союза №335 - http://www.tsouz.ru/KTS/KTS18/Pages/R_335.aspx - для пересечения внутренних границ ТС достаточно товаро-сопроводительных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2011 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 09:56

Я так понимаю: в счет-фактуре на товары группы 61 ТНВЭД я делаю сноску, что страна происхождения товара РБ и отправляю водителя в РФ без СТ-1 на товары и проблем не будет не у меня не у водителя?

Липантьева Татьяна :: Солигорск


  Ответов: 1

Правильно понимаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2011 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы