Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества отпуск развод право сроки алименты молодой специалист договор беременность оформление документов очередь отработка пособие молодая семья кредит брак распределение раздел льготный кредит наследство декретный отпуск зарплата контракт жилье долг амнистия иск налог права аренда оформление выселение армия гражданство регистрация ребенок льготы увольнение приватизация общежитие ип квартира недвижимость продажа компенсация лицензия имущество оплата налоги работа документы прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10494 Опубликовано 21.07.2007 в 20:44

Здравствуйте! Очень нужен ваш ответ. У нас кооперативная квартира в которой прописаны: жена (я), муж-гл.квартиросьемщик и дедушка. Дедушка мужа оставил дарственную на свою часть мужу. Вопрос: квартира после развода с мужем поделится между нами на 50% или дедушкина часть останется мужу и мне достанится 30% от квартиры?

Мария Есимчик :: Минск


  Ответов: 1

Необходима более подробная информация, а именно: оформлена ли кооперативная квартира в собственность, кто являлся или является в настоящий момент членом ЖСК, каким образом у кооперативной квартиры оказалось 2 собственника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 23.07.2007 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2007 в 12:07

Гл. квартиросьемщик - муж. Квартира не обращена в собственность, так как не выплачен еще полностью кредит. Строить ее по льготному кредиту начинали мы все вместе: муж, жена, дедушка и несовершеннолетний ребенок.

Мария Есимчик :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению все равно еще не все ясно. Если есть возможность оставьте свои координаты на этот почтовый ящик vpv@tut.by и мы с Вами более предметно обсудим данную ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 27.07.2007 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы