Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196453
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск документы льготный кредит кредит увольнение недвижимость аренда развод гражданство беременность молодой специалист прописка компенсация оплата льготы сроки права налог отпуск алименты раздел общежитие молодая семья декретный отпуск имущество брак контракт пособие ип ребенок оформление наследство амнистия выселение армия право раздел имущества налоги очередь лицензия регистрация долг продажа отработка строительство договор квартира приватизация распределение зарплата суд оформление документов жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10484 Опубликовано 21.07.2007 в 14:38

Здравствуйте! Госорганизации, в которой я работаю, выделили несколько квартир в строящемся доме для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Я не женат и не имею права на строительство квартиры более однокомнатной. Однокомнатных квартир выделено не было. Меня попросили написать заявление об отказе от квартиры, при этом, не уточняя количество комнат, мотивируя эту просьбу тем, что на мне остановится распределение квартир. Вопрос. Почему я должен писать заявление об отказе от квартиры, если я, всё равно, не имею права её строить (хоть и не отказался бы от строительства квартиры большей площади)? Спасибо.

Цветков Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Цветков Игорь! Ни в коем случае не пишите никаких отказов. Если будут настаивать, просите предоставить Вам письменное требование/просьбу, с обоснованием. На мой взгляд, такого рода просьба или требование со стороны госорганизации, в которой Вы работаете, не совсем корректна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 22.07.2007 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы