Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда работа кредит строительство суд сроки развод контракт молодой специалист права гражданство ип право компенсация оплата раздел брак жилье льготный кредит налоги прописка квартира приватизация амнистия армия ребенок долг регистрация отработка раздел имущества молодая семья договор очередь лицензия льготы распределение документы общежитие декретный отпуск увольнение алименты иск оформление пособие беременность наследство налог зарплата отпуск недвижимость имущество оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104715 Опубликовано 07.01.2011 в 22:34

возможно ли сейчас получить чеки "Жилье"

Здравствуйте, моим родителям были начислены чеки "Жилье", но они не получили их в свое время. Моя мать болела в 2006 году (примерно с августа по октябрь), может ли она получить чеки сейчас? А мой отец был на заработках в другой стране, но никаких документов не сохранилось, что он отсутствовал в это время (2006 год). Возможно ли сейчас получить эти чеки? Спасибо за ответ.

Хаецкая Анна :: Борисов


Ключевые слова: получить чеки

  Ответов: 1

Не получили или не перерегистрировали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.01.2011 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2011 в 13:51

Мои родители чеки не получали.

Хаецкая Анна :: Борисов


  Ответов: 1

Нет, невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.01.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы