Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия увольнение очередь аренда ребенок работа оформление документов раздел имущества оплата жилье иск долг гражданство прописка ип беременность контракт приватизация отпуск имущество сроки продажа регистрация пособие выселение молодой специалист лицензия права налог распределение брак квартира льготный кредит договор право отработка развод раздел недвижимость оформление компенсация налоги суд молодая семья кредит общежитие наследство строительство зарплата декретный отпуск алименты документы льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10464 Опубликовано 20.07.2007 в 15:52

Если я в качестве свидетеля приглашена на второе заседание суда, то имею ли я право присутствовать на первом заседании? Кто вообще имеет право присутствовать на открытом заседании суда?

Наталья Зайцева :: Минск


  Ответов: 1

Вы писали о том, что заседание является открытым. Принцип гласности означает, что разбирательство дела должно проводиться в открытых заседаниях с предоставлением присутствующим (участникам процесса, гражданам, представителям средств массовой информации и др.) реальной и равной возможности наблюдать за ходом процесса, фиксировать все происходящее в процессе. Т.е. Вы можете посетить первое заседание как гражданин, а не как участник процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

К Л :: 20.07.2007 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы