Вопрос № 104542 Опубликовано 06.01.2011 в 02:44

Имеет ли права непрописанная жена проживать с мужем?

Здравствуйте! Ситуация следующая: поделены лицевые счета, сын прописан в одной комнате с сыном-(5 лет), мать в другой (прописана), кухня общая, комнаты не приватизированные. Может ли сына жена с дочкой-(3 летней), проживать вместе с ним в его комнате, будучи прописана в другом месте с дочкой? И нужно ли согласие матери и других совершеннолетних прописанных в этой квартире на проживание?Заранее благодарен за ответ.

Новик Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: непрописанная

  Ответов: 1

для проживания временных жильцов необходимо согласие всех совершеннолетних жильцов государственной квартиры.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.01.2011 в 09:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 23:46

Может ли сын прописать свою жену с дочкой на свои квадратные метры, без согласия проживающих в этой квартире в соседних комнатах с общей кухней?

Новик Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Может только несовершеннолетнего ребенка.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.01.2011 в 17:44