Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка оформление документов выселение наследство компенсация документы ребенок продажа оплата ип развод зарплата раздел суд кредит работа строительство право долг прописка увольнение договор лицензия жилье налоги армия оформление амнистия квартира имущество беременность молодая семья регистрация приватизация брак льготы права распределение налог гражданство алименты молодой специалист сроки аренда иск раздел имущества очередь декретный отпуск общежитие контракт пособие недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10451 Опубликовано 20.07.2007 в 10:22

Здравствуйте! Мы, белорусская компания, покупаем товар у украинского производителя, условия поставки до сих пор были ФСА жд.станция, и мы пользовались услугами экспедитора. Сейчас наш украинский партнер в целях удобства предлагает осуществить доставку за свой счет с последующим возмещением стоимости транспортных расходов нами. Скажите, возможна ли такая схема и как она должна быть правильно оформлена документально? Транспортные расходы включить в цену товара невозможно. Заранее спасибо.

Оксана Карнейчик :: Минск


  Ответов: 1

Возможна. Существуют такие наиболее распространённые условия поставки, как ДДУ, СПТ и СИП в место доставки. Подробнее об этих условиях ИНКОТЕРМС - см. http://www.stct.narod.ru/INFO/Incoterms-2000/INDEX_I2000.HTM В договоре (приложении, доп. соглашении, спецификации), а затем и в счете (счет-фактуре или invoice) отдельной строкой выделяется (указывается) стоимость транспортировки (и страховки, при необходимости), а общая стоимость товаров определяется как сумма стоимости товаров и стоимости доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2007 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы