Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак права налоги раздел зарплата гражданство контракт алименты декретный отпуск недвижимость приватизация развод ребенок общежитие сроки амнистия строительство продажа регистрация отработка компенсация ип оформление увольнение иск молодая семья отпуск льготы пособие аренда имущество жилье льготный кредит договор наследство очередь распределение работа кредит долг молодой специалист квартира прописка налог выселение суд беременность раздел имущества оплата оформление документов лицензия документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104501 Опубликовано 05.01.2011 в 20:06

Как и в какой организации теща может оформить чеки свои и покойного мужа на свою дочь?

У тещи есть чеки "Жилье" на ее имя и на имя покойного тестя, готова нам отдать. Строительство на мое имя, очередь нуждающих в улучшение тоже на меня.Жена стояла в очереди на улучшение жилищных условий, но при оформлении кредита сказали переписать очередь с нее на меня (так как участок на мне). Но в справке она есть, в составе семьи. Собственно вопрос: Как и в какой организации теща может оформить чеки свои и покойного мужа на свою дочь?

Щеглов Леонид :: Гродно


  Ответов: 1

А чеки жилье теща и тесть перерегистрировали в АСБ "Беларусбанк" до 01.01.2007 года? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 22:34

да, проиндексированы 10 апреля 2006 года

Щеглов Леонид :: Гродно


  Ответов: 1

Нужно передать на чеки право собственности (у нотариуса договор дарения или купли-продажи). Но должно быть не более одной подобной передачи права собственности. Поэтому чеки покойного тестя использовать может только сама теща, если они ею унаследованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы