Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги контракт кредит сроки наследство регистрация работа армия документы права договор очередь брак оплата пособие имущество выселение гражданство льготный кредит отработка прописка суд беременность общежитие распределение зарплата молодая семья квартира амнистия ребенок отпуск строительство раздел оформление документов недвижимость долг раздел имущества продажа развод аренда молодой специалист оформление декретный отпуск налог лицензия приватизация льготы увольнение право ип компенсация жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104469 Опубликовано 05.01.2011 в 16:50

копию приказа о наложении дисциплинарного взыскания

Добрый день. К вопросу № 5566 Опубликовано 20.03.2007 в 19:30 Очень похожая ситуация сложилась и у меня. Я принесла заявление с просьбой выдать мне копии приказа о наложении дисциплинарного взыскания (выговор). Но директор отказывается это делать. Как поступать далее. Делать это через почтовое отделение? А если все равно не даст, как мне писать в суд для обжалования. Срок давности скоро истечет и в суд подавать будет нечего.Заранее спасибо.Наталья.

Наталья Ивановна :: Дятлово


  Ответов: 1

А Вам приказ о наложении дисциплинарного взыскания и не нужен. Напишите текст, как помните его в момент подписания Вами. Ведь если вы не подписали приказ ( не ознакомились с приказом) в 5-дневный срок, вы считаетесь не привлеченным работником к дисциплинарной ответственности.А по почте письмо-требование направляйте, пригодится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы