Вопрос № 104468 Опубликовано 05.01.2011 в 16:45

могу ли я стать на очередь на жилье по новым правилам, если я являюсь молодым специалистом, но обучалась платно?

могу ли я стать на очередь на жилье в Минске по новым правилам (от 01.01.2011, если я являюсь молодым специалистом, но обучалась платно?

Лилия Азаренко :: Минск

  Ответов: 1

Лилия, Вы никак не можете являться молодым специалистом, если учились не за счет средств бюджета  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.01.2011 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 22:11

Но ведь я работаю по распределению, так почему я не являюсь молодым специалистом?

Лилия Азаренко :: Минск

  Ответов: 1

Молодым специалистом является тот. кто учился в гос. учебном заведении за счет бюджетных средств и при этом был распределен. Вы же учились не за счет бюджета  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.01.2011 в 19:56