Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества амнистия льготы строительство аренда выселение раздел наследство алименты недвижимость жилье льготный кредит гражданство ип контракт квартира регистрация отпуск прописка кредит брак зарплата налог право увольнение иск декретный отпуск суд сроки армия договор приватизация пособие продажа общежитие ребенок отработка очередь имущество лицензия беременность документы долг развод оформление оплата права компенсация распределение молодой специалист налоги работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104452 Опубликовано 05.01.2011 в 15:47

Как правильно оформить договор покупки квартиры, если в ней временно останутся прописаны бывшие владельцы

Здравствуйте, собираемся заключить договор покупки 2-х комнатной квартиры в Минске. Продавец просит оставить их на месяц прописанными в покупаемой нами квартире, так как они взяли льготный кредит на строительство ими квартиры, но их дом сдан а техпаспорт еще не готов, и они хотят прописаться сразу в новую квартиру. Чем мы рискуем как покупатели если в покупаемой квартире будут прописаны хозяйка, муж, сын 20лет, и свекровь. Как нам подстраховаться от возможного машенничества?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: прописаны бывшие владельцы

  Ответов: 1

Да какое тут мошенничество. Самые возможные неудобства для Вас - это то, что пока они там зарегистрированы, Вы не сможете зарегистрироваться сами в квартире. Да и если они в обозначенный в договоре срок не зарегистрируются в др. месте (чтоб их сняли с регистрационного учета из Вашей квартиры), то Вы сможете в судебном порядке снять с регистрационного учета. Не вижу больше никаких возможных проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2011 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы