Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189932
 Всего ответов: 214631
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия оформление документов договор ребенок молодая семья молодой специалист налоги кредит пособие льготный кредит декретный отпуск приватизация отпуск оплата отработка компенсация жилье увольнение армия сроки налог раздел брак строительство иск распределение оформление аренда право суд недвижимость права очередь общежитие квартира прописка зарплата наследство гражданство выселение ип беременность продажа работа амнистия долг раздел имущества льготы развод регистрация алименты контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10436 Опубликовано 19.07.2007 в 19:23

Я работаю кассиром. Испортила лист кассовой книги, что будет?

Климушко Людмила :: Столин


  Ответов: 1

Согласно п. 39 Правил ведения Кассовых операций в РБ неправильные записи в кассовой книге исправляются в соответсвии с со ст.9 Закона РБ "О бухгалтерском учете" (В первичных учетных документах стирание записей и неоговоренные исправления не допускаются. Неправильные записи в первичных учетных документах исправляются путем их зачеркивания и надписи правильных.). Проще говоря перечеркиваете страницу книги и отрывной вкладыш, пишите «испорчено», дата, подпись, должность ФИО. И со следующей страницы пишите правильно. Из практики - ничего за это не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.07.2007 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
317 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276001Роман14.12.17 в 11:19
275999Кузнецов Анд...14.12.17 в 10:48
275993Александр14.12.17 в 10:44
275998Ивановская Н...14.12.17 в 10:40
275996Виктория14.12.17 в 10:06
275965Павел14.12.17 в 09:50
275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы