Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   195 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка молодая семья молодой специалист развод иск жилье продажа отработка кредит пособие ип документы очередь брак льготный кредит компенсация выселение оформление документов общежитие налог недвижимость строительство лицензия армия раздел увольнение зарплата наследство долг аренда суд распределение раздел имущества квартира оплата гражданство договор права отпуск приватизация амнистия имущество беременность контракт налоги сроки регистрация декретный отпуск оформление право работа льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104348 Опубликовано 04.01.2011 в 21:23

алименты

Я подала на алименты,но третье лицо,тоесть бывшая мужа у нее тоже есть ребенок не дает ни каких уведомлений что она в курсе алиментов.Из-за этого переносят беседу с судьей.Судья говорит пишите телеграмму с уведомлением за свой счет,короче ищите сами.Чья это работа искать?Бывшая живет в другом городе.Что в такой ситуацыи делать?Права ли судья?Мне очень надо ответ подробнее пожалуйста.

Устюшкова татьяна :: гомель


Ключевые слова: алименты.судья.

  Ответов: 1

Если данное третье лицо указано Вами в исковом заявлении, суд должен это третье лицо известить, причем в соответствии с законодательством (заказным письмом с уведомлением). Если надлежащим образом извещенное третье лицо не является в суд, дело может быть рассмотрено без его участия (а это может повлечь последствия, в результате которых права и интересы третьего лица не будут учтены). Поэтому являться в суд это как бы ее заинтересованность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2011 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы