Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит компенсация контракт распределение регистрация раздел имущества документы право квартира увольнение молодая семья договор гражданство продажа суд брак строительство раздел долг армия прописка работа беременность оформление документов недвижимость налоги декретный отпуск налог отработка наследство молодой специалист льготы очередь отпуск лицензия сроки развод ип кредит общежитие ребенок зарплата имущество алименты выселение иск жилье аренда приватизация оплата оформление пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10434 Опубликовано 19.07.2007 в 18:08

Здравствуйте! Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания! Помогите! Мне 30 лет, я прописан в г.Минске. C 2005 г. стою на учете в Райисполкоме одного из районов г.Минска как нуждающийся в улучшении жилищных условий. В 2006 году я женился. Супруге 28 лет, она прописана в Минском районе. Она не имеет своего жилья - снимает. Могут ли или обязаны ли в моем Райисполкоме поставить на очередь вместе со мной мою супругу? Т.е. не отдельно супругу, а чтобы я стоял на очереди как "молодая семья в составе" 2 человек. Дайте ссылку на документ, который определяет правильное и законное решение моего вопроса, чтобы было на что ссылаться при общении в исполкоме. Заранее благодарю. Александр

Александр Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Пропишите супругу в Минске, тогда проблем с постановкой на учет не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 20.07.2007 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2007 в 11:48

В том то и дело, что не могу я прописать ее в Минске к себе.

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Дело в том, что вовсе необязательно прописывать супругу "к себе", главное, чтобы у ее была Минская прописка. Если таковой не будет, то отказ в постановке супруги на учет правомерен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.07.2007 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы