Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод имущество регистрация продажа оформление документов очередь общежитие долг брак сроки льготный кредит отпуск распределение гражданство работа раздел недвижимость суд алименты квартира выселение налоги амнистия прописка права ип беременность приватизация молодая семья право оплата аренда иск зарплата ребенок декретный отпуск документы налог раздел имущества отработка льготы молодой специалист компенсация контракт наследство оформление увольнение армия строительство жилье кредит пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104243 Опубликовано 04.01.2011 в 10:46

возможно ли ограничить общение ребенка с папой?

С мужем в разводе несколько месяцев. Не живем вместе больше полутора лет. Есть совместный ребенок, который не видел папу более года и не получал от него материальной помощи. Бывший супруг в судебном порядке хочет возобновить общение с ребенком. Ввиду многих весомых обстоятельств я категорически против такого общения.Какой адвокат сможет представить мои интересы в суде? Где найти хорошего адвоката??? И возможно ли ограничить общение ребенка с папой?

бесова Ольга Геннадьевна :: Минск


Ключевые слова: право на воспитание

  Ответов: 1

отец вашего ребенка имеет право и обязан заниматься содержанием и воспитанием его. если он уклоняется от этих обязанностей, то его можно в судебном порядке лишить родительских прав. доказать уклонение от содержания ребенка несложно: если он был обязан, но не уплачивал алименты. но если алименты не взыскивались, то уклонения не было. доказать уклонение от воспитания совсем сложно. тем более, что отец в судебном порядке хочет отстоять это право. по той информации, что вы привели, не просматривается положительный для вас результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233227: Могу ли я забирать детей без согласия жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы