Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг раздел документы сроки право армия зарплата налог договор жилье иск раздел имущества выселение аренда отпуск суд льготный кредит молодая семья оплата беременность оформление документов наследство продажа молодой специалист приватизация отработка налоги регистрация ип имущество брак лицензия ребенок льготы прописка алименты общежитие декретный отпуск кредит контракт гражданство оформление развод компенсация амнистия увольнение недвижимость работа строительство квартира права распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10420 Опубликовано 19.07.2007 в 12:47

Я - ИП. Хочу купить оборудование для производства пенополистирола в Воронеже. Все документы на вывоз оформляет предприятие-поставщик. Скажите, пожалуйста, что мне нужно будет платить при ввозе данного оборудования в Беларусь? Спасибо.

Андрей :: Щучин


  Ответов: 1

Если оборудование российского (или белорусского) происхождения, то ввоз в Беларусь осуществляется без уплаты таможенных платежей с проведением статистического декларирования (подробнее см. ответ на вопрос № 347 по адресу http://www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ25.htm ). В противном случае - Вас ожидает уплата сбора за таможенное оформление и таможенной пошлины в зависимости от кода по ТНВЭД РБ (порядок определения кода ТНВЭД и размеров платежей см. по http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7173). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2007 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы