Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодой специалист жилье ип распределение выселение молодая семья имущество документы развод пособие сроки работа отпуск продажа контракт квартира компенсация аренда приватизация увольнение долг налоги договор зарплата отработка беременность право брак ребенок права иск амнистия строительство оформление документов недвижимость общежитие льготы лицензия суд кредит раздел наследство армия алименты оформление налог прописка льготный кредит очередь раздел имущества оплата регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10418 Опубликовано 19.07.2007 в 11:55

В данный момент я прохожу обучение в автошколе "Автоправо". За время обучения у меня сменилось три машины и четыре инструктора. При этом последняя смена "инструктора -машины" произошла менее чем за 2 недели до сдачи экзаменов в ГАИ и за неделю до сдачи внутреннего экзамена в школе. И у меня теперь возникла проблема с практическим вождением, т.к. машины разные --- была Лада 9 , а теперь Гольф 2. И до экзаменов в ГАИ осталось всего 4 часа практических занятий. Является это действие со стороны автошколы правомерными и как я могу защитить свои права в данном случае? Заранее спасибо

Бессарабова Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Юлия, для начала внимательно прочитайте свой экземпляр договора с автошколой. Указана ли там марка машины, на которой Вы обучаетесь вождению? Кроме того, у автошколы есть внутренние документы, регулирующие организацию учебного процесса. Попросите администрацию предоставить Вам возможность для ознакомления с ними. Ну и конечно, же никогда не помешает обратиться с письменной претензией к администрации автошколы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 19.07.2007 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы