Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие контракт оформление жилье иск налоги квартира недвижимость кредит продажа регистрация работа отработка приватизация раздел отпуск прописка гражданство суд декретный отпуск льготы лицензия общежитие оформление документов очередь распределение молодая семья аренда амнистия документы алименты брак беременность договор ребенок развод сроки льготный кредит армия компенсация раздел имущества увольнение выселение молодой специалист наследство долг строительство ип имущество зарплата налог право права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104153 Опубликовано 03.01.2011 в 15:08

Таможенные пошлины на кофе

Юридическое лицо собирается импортировать из Италии кофе молотый и в зернах. Цены сформированы на условиях франко-станции отправления. Подскажите, п-та, величину всех последующих платежей и растаможку за 1 кг ввезенного продукта. Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

сбор 20 евро, пошлина - 10 %, но не менее 0.20 евро за кг, НДС - 20 %, индикатив (миним. цена) - 9 $ за кг + маркировка контрольными(идентификационными) знаками + сертификация соответствия + разрешение Госудаственной инспекции по карантину и защите растений (кроме расфасованного в вакуумную упаковку для розничной торговли). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2011 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 22:24

Будьте добры, не могли бы вы более подробно ответить на мой вопрос. А также добавлю, что импортируемый кофе будет в жестяных банках. Спасибо

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

надо знать как минимум кол-во товара и стоимость 1 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.01.2011 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2017 в 02:41

Юр. лицо импортирует из Камеруна необжаренный(зеленый)кофе в мешках по 30 кг,в количестве 30 мешков. Цена приблизительно 3 $ за 1кг. Подскажите, пожалуйста, величину всех последующих платежей и растаможку за 1 кг или мешок ввезенного кофе. Спасибо.

Салюк Сергей :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы