Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость декретный отпуск контракт оформление прописка зарплата увольнение наследство аренда ип раздел раздел имущества регистрация беременность компенсация продажа развод распределение оформление документов выселение амнистия оплата лицензия алименты отпуск приватизация документы квартира налоги общежитие льготный кредит имущество брак налог очередь гражданство долг льготы ребенок строительство молодой специалист кредит армия суд права жилье сроки пособие договор иск отработка работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10403 Опубликовано 19.07.2007 в 08:42

Подскажите, как мне лучше поступить? Я сделала себе нелегальную прописку в Минске на 1 год. Время истекло. Теперь я хочу уехать из Минска и прописаться у мамы. С меня требуют листок убытия. Где мне его взять, подскажите пожалуйста?

Мила :: г.Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Мила! "Листок убытия", как я понимаю с Вас требуют по месту планируемой прописки? "Листок убытия" выдает "паспортист" при выписке, к примеру ЖЭСа, общежития, т.е. того учреждения, где Вы прописаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 19.07.2007 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2007 в 10:18

Прописать то меня прописали, вот только. как теперь мне выписаться? Тот, кто меня прописывал, куда-то исчез, как его найти не знаю! Могу ли я без согласия хозяина, просто придти в паспортный стол того района, где у меня стоит прописка и выписаться или мне нужно предоставить какие нибудь документы? (я проживаю совершенно в другом месте, не там где я прописана на данный момент)

Мила :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Мила! Интересно, как Вас прописали без "листка убытия"? Идите в "паспортный стол" и выписывайтесь. Где Вы проживаете, никого не интересует, а вот как Вы прописыватесь, могут спросить, однако, это уже факт совершенный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 22.07.2007 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы