Вопрос № 104011 Опубликовано 30.12.2010 в 14:53

как оформить на себя чеки имущество после смерти родителей?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Каким образом я могу переоформить чеки имущество на себя, дело в том, что они остались у меня после смерти родителей, но завещание не было составлено. Родители умерли в 2002 году. Спасибо за ответ.

Притчина Людила :: Минск

  Ответов: 1

Иное имущество Вами в порядке наследования принималось?  

Воложина Янина :: 30.12.2010 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2011 в 13:38

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Каким образом я могу переоформить чеки имущество на себя, дело в том, что они остались у меня после смерти родителей, но завещание не было составлено. Родители умерли в 2002 году. В порядке наследования была оставлена 1/2 часть з-х комнатной квартиры и я вступила в право наследования, но позже эта квартира была продана. Спасибо за ответ.

Притчина Людила :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь тогда с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на эти чеки в нотариальную контору, в которой Вам выдавали свидетельство на квартиру. Обычно никаких проблем это не вызывает.  

Воложина Янина :: 13.02.2011 в 14:53