Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188981
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел раздел имущества сроки суд развод документы очередь компенсация молодой специалист отработка лицензия работа имущество налог право регистрация оплата общежитие приватизация жилье оформление документов продажа контракт увольнение декретный отпуск амнистия отпуск долг гражданство пособие наследство налоги алименты распределение договор льготный кредит ип аренда брак ребенок молодая семья оформление строительство беременность кредит выселение иск зарплата недвижимость льготы квартира армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104011 Опубликовано 30.12.2010 в 14:53

как оформить на себя чеки имущество после смерти родителей?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Каким образом я могу переоформить чеки имущество на себя, дело в том, что они остались у меня после смерти родителей, но завещание не было составлено. Родители умерли в 2002 году. Спасибо за ответ.

Притчина Людила :: Минск


  Ответов: 1

Иное имущество Вами в порядке наследования принималось? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.12.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2011 в 13:38

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Каким образом я могу переоформить чеки имущество на себя, дело в том, что они остались у меня после смерти родителей, но завещание не было составлено. Родители умерли в 2002 году. В порядке наследования была оставлена 1/2 часть з-х комнатной квартиры и я вступила в право наследования, но позже эта квартира была продана. Спасибо за ответ.

Притчина Людила :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь тогда с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на эти чеки в нотариальную контору, в которой Вам выдавали свидетельство на квартиру. Обычно никаких проблем это не вызывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.02.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы