Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа отпуск договор увольнение распределение брак льготный кредит приватизация сроки лицензия налоги оформление документов очередь регистрация зарплата суд гражданство алименты имущество оплата декретный отпуск пособие оформление права право развод квартира раздел ребенок общежитие строительство прописка амнистия ип контракт армия молодая семья наследство налог беременность льготы недвижимость работа выселение отработка долг жилье аренда иск компенсация раздел имущества молодой специалист документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10401 Опубликовано 19.07.2007 в 08:24

Здравствуйте! Я не являюсь гражданкой Беларуси, но у меня есть "вид на жительство", который истекает 15 ноября 2007 г. Скажите, пожалуйста, я не успеваю приехать в Беларусь к 15 ноября из-за отдаленной работы - на севере, могу приехать только в декабре. Скажите, размер штрафа? Может есть еще какое-то время, которое предусматривает такие варианты (т.е. запасное время)? Заранее спасибо! Жду с нетерпением от Вас ответа!

Ксения Биткова :: г. Дубровно


  Ответов: 1

Штрафа не будет, просто вид на жительство могут не продлить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2007 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2007 в 11:03

А почему мне могут не продлить? Если не продлят, могу ли я снова подать документы на "вид на жительство"?

Биткова Ксения :: г. дубровно


  Ответов: 1

Потому что продлевать можно действительный документ, а если у вида на жительство истечет срок действия, то он не будет уже действительным. Вы, конечно, можете подавать документы снова на предоставление Вам права постоянного проживания в РБ и получение вида на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2007 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы