Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье ребенок молодая семья пособие отпуск суд квартира увольнение очередь компенсация молодой специалист наследство право отработка алименты налоги недвижимость продажа аренда льготы регистрация налог выселение декретный отпуск общежитие лицензия беременность армия контракт раздел имущества договор оплата сроки гражданство оформление раздел права строительство развод брак кредит иск работа амнистия льготный кредит имущество долг распределение ип приватизация зарплата оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103839 Опубликовано 28.12.2010 в 16:36

Могу ли я развестись на 8 месяце беременности?

Могу ли я развестись на 8 месяце беременности? В браке 4 месяцаю Как быстро это произойдёт

Наталья Михайлова :: Брест


  Ответов: 1

Вы вправе обратиться с таким иском, но суд предоставит Вам срок для примирения- 3 месяца, а, в последствие, может продлить и до 9 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 21:15

Подскажите, а если оба супруга согласны развестись всё равно суд даст 3 мес на примерение или разведут сразу?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Уверена, что дадут 3 месяца на примирение! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 21:20

Ребёнку 7 лет. С мужем года 3 как не живём вместе. На развод согласны оба. Зачем 3 мес? Закон? Извините за назайливость..

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Патамушта ст. 36 и 37 КоБС http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.12.2010 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

потому что есть несовершеннолетний ребенок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.12.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы