Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира ребенок очередь выселение регистрация оплата молодая семья льготы увольнение декретный отпуск недвижимость алименты молодой специалист право оформление сроки отпуск иск развод гражданство компенсация распределение амнистия работа имущество аренда жилье договор общежитие зарплата раздел строительство прописка долг кредит беременность пособие налоги отработка армия оформление документов суд права раздел имущества продажа брак налог наследство льготный кредит лицензия контракт приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103805 Опубликовано 28.12.2010 в 12:02

Какие права имеет ребенок на квартиру отца, живущего отдельно и никогда не состоявшего в браке с матерью?

Здравствуйте.Я холост. Недавно построил квартиру в Минске (все паевые взносы заплатили мои родители, но собственником жилья являюсь только я). Сейчас погашаю кредит на строительство этого жилья. Перед самым заселением в квартиру расстался с девушкой (пока встречались жили порознь, общего хозяйства не вели). Через некоторое время она заявила, что беременна. Мы решили, что жить вместе не сможем, ребенок будет с матерью, я буду платить алименты.Вопросы такие:- имеет ли право эта девушка зарегестрировать ребенка (зарегистрировать себя и ребенка) в моей квартире без моего согласия (девушка работает в Минске, у нее временная регистрация в Минске, постоянная - в Гомеле у своих родителей); - какие вообще права на данную квартиру имеет ребенок (если суд установит мое отцовство).Заранее спасибо.

Соколов Олег :: Минск


  Ответов: 1

Никого в вашу квартиру не вселят. В случае установления отцовства, вы будете обязаны содержать ребенка, в некоторых случаях он может наследовать ваше имущество после вашей смерти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.12.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы