Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление права пособие льготный кредит контракт долг кредит увольнение отпуск развод амнистия выселение раздел работа продажа наследство распределение отработка общежитие налоги очередь жилье регистрация молодая семья квартира молодой специалист зарплата имущество иск оформление документов недвижимость ребенок ип армия алименты сроки брак льготы суд приватизация компенсация декретный отпуск строительство налог аренда оплата документы беременность лицензия гражданство прописка право раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10362 Опубликовано 17.07.2007 в 20:33

Здравствуйте. В этом году закончил ВУЗ г. Минска, учился за счёт бюджета. Получил распределение на предприятие столицы с предоставлением комнаты в общежитиии. Фактически получилось следующее: жильё мне не предоставляют. Что делать в таком случае? И еще: молодые специалисты в соответствии с Положением Совмина от 23.09.2006 п.4 лица имеющие льготы по статье " О защите граждан пострадавших от последствий катострофы на ЧAЭС" освобождаются от возмещения средств в республиканский и (или) местные бюджеты за своё обучение. У меня есть льгота по 25 статье. Могу ли я сейчас ей воспользоваться, уже после того как у меня было распределение и получить свободное распределение, и что для этого надо? Заранее огромное спасибо за ответы.

Ростовцев Алексей :: г. Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Алексей! Для реализации поставленной Вами цели необходимо обратиться в учебное заведение, которое Вы окончили (комиссия по распределению). При этом важным моментом является то, что наниматель, у которого Вы трудитесь в настоящее время, не будет против Вашего решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.08.2007 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы