Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость наследство увольнение ребенок отпуск алименты раздел имущества распределение приватизация амнистия работа строительство отработка развод брак гражданство молодой специалист право прописка контракт раздел налоги лицензия жилье оформление документов регистрация документы общежитие оплата пособие армия квартира беременность ип договор налог суд декретный отпуск выселение льготы очередь продажа аренда долг кредит иск молодая семья права компенсация зарплата имущество льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10362 Опубликовано 17.07.2007 в 20:33

Здравствуйте. В этом году закончил ВУЗ г. Минска, учился за счёт бюджета. Получил распределение на предприятие столицы с предоставлением комнаты в общежитиии. Фактически получилось следующее: жильё мне не предоставляют. Что делать в таком случае? И еще: молодые специалисты в соответствии с Положением Совмина от 23.09.2006 п.4 лица имеющие льготы по статье " О защите граждан пострадавших от последствий катострофы на ЧAЭС" освобождаются от возмещения средств в республиканский и (или) местные бюджеты за своё обучение. У меня есть льгота по 25 статье. Могу ли я сейчас ей воспользоваться, уже после того как у меня было распределение и получить свободное распределение, и что для этого надо? Заранее огромное спасибо за ответы.

Ростовцев Алексей :: г. Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Алексей! Для реализации поставленной Вами цели необходимо обратиться в учебное заведение, которое Вы окончили (комиссия по распределению). При этом важным моментом является то, что наниматель, у которого Вы трудитесь в настоящее время, не будет против Вашего решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.08.2007 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы