Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение работа выселение раздел имущества молодой специалист кредит декретный отпуск приватизация регистрация увольнение очередь ип компенсация документы прописка армия права пособие ребенок молодая семья имущество общежитие суд оформление документов алименты оплата лицензия иск право контракт строительство сроки гражданство отпуск налог беременность льготный кредит долг амнистия льготы договор жилье аренда продажа недвижимость развод наследство брак квартира отработка оформление зарплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10352 Опубликовано 17.07.2007 в 15:20

Отправили заказчику договор на подписание (строительный подряд). Недавно пришел по почте подписанный договор, но в нем корректором замазан объект и написан новый, а также изменены реквизиты. Подскажите, как быть? P.S. В смысле, такой формы изменения (объект и реквизиты верны). Cпасибо.

Дмирий :: Могилев


  Ответов: 1

Подписывайте, если согласны с внесенными изменениями. Если нет - согласовывайте опять с ними же. В любом случае односторонее внесение изменений одной из сторон противорчит гражданскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 17.07.2007 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2007 в 18:23

С изменениями согласны, но с формой изменения, замазать корретором - нет. Договор "горит". На составление нового договора с учетом изменений нет времени. Так как изменения корректором сделаны на двух экземплярах, то и протокол разногласий неизвестно как делать. Что делать? Спасибо!

Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

1. Если с изменениями согласны – печатаете новый экземпляр с учетом изменений. 2. Забиваете пункт о действенности факсовой копии договора. При помощи факса сбрасываете друг другу подписанные договора, а потом, по почте отправляете оригиналы, или в командировку кого-нить отправить можете для подписания договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.07.2007 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы