Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки очередь продажа молодая семья кредит выселение наследство налог увольнение суд работа пособие алименты жилье оформление беременность распределение компенсация контракт армия раздел имущества лицензия общежитие аренда раздел документы договор льготный кредит амнистия налоги право долг недвижимость зарплата прописка ребенок квартира регистрация развод льготы декретный отпуск приватизация брак строительство оплата молодой специалист имущество гражданство иск права отпуск оформление документов отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103361 Опубликовано 22.12.2010 в 12:31

Купля-продажа

Собираюсь купить планшет (Huawei s7), его можно купить официально только у оператора life, но в интернете много объявлений о продаже этого планшета за гораздо меньшие деньги.Вопрос 1: если продавец купил планшет у "life" на третье лицо, с заключением договора на полтора года о пользовании определенным тарифом, после истечению которых планшет переходит в собственность этого третьего лица, то купив этот планшет с рук продавца, при невыполнении обязательств договора 3-го лица, могут ли у меня законным образом его забрать или применить какие-то меры в отношении меня. Вопрос 2: есть ли возможность заключение договора купли-продажи(или иного) с продавцом, после подписания которого, никто не сможет посягнуть на мой планшет в будущем.Вопрос 3: по сути это тот же вопрос 1, только видоизменим ситуацию, если планшет например выясниться украли?Благодарю за ответы.

Петров Иван :: Гомель


Ключевые слова: планшет life

  Ответов: 1

1)Могут забрать (законно), если найдут Вас и планшет 2) Нет такой возможности, ибо планшет до окончания договора является собственностью оператора 3)Все равно могут забрать. Вывод: покупаете планшет на свой страх и риск, но зато дешево :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы