Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство кредит налог работа общежитие молодой специалист ип гражданство суд оформление раздел имущества алименты иск жилье ребенок недвижимость амнистия контракт беременность зарплата долг оформление документов квартира раздел права налоги молодая семья продажа брак лицензия развод увольнение имущество отработка право отпуск выселение сроки распределение льготы компенсация оплата приватизация пособие аренда строительство договор очередь документы регистрация льготный кредит армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10336 Опубликовано 17.07.2007 в 09:39

Уважаемые специалисты! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Имею высшее экономическое образование, работаю в небольшой фирме (штат – 3 человека вместе с руководителем). Мои основные обязанности – обеспечение «жизнедеятельости» офиса: покупка различных товаров для нужд организации, безналичная форма оплаты с поставщиками, ведение кассовых операций, первичная бухгалтерская отчетность, делопроизводство, кадры и другие мелкие «секретарские» поручения. В общем, типичный «офис – менеджер», как сейчас принято говорить. Хотя при собеседовании было обещано несколько другое. Проблема заключается в следующем: заканчивается испытательный срок и мне необходимо оформится в штат, но по законодательству такой должности как «офис – менеджер» нет. Есть секретарь или администратор. Но мои обязанности гораздо шире, да и для меня такая запись в трудовой – не вариант. Кто компетентен в этом вопросе, помогите, пожалуйста! В какой должности я могу быть официально оформлена в штат (согласно Общегосударственного классификатора РБ «Профессии рабочих и должности служащих» и моих должнотных обязанностей)?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Я бы ввела должность бухгалтера, где было бы предусмотрено ведение первичной бухгалтерии и 0,5 ставки секретаря по совместительству (делопроизводство, кадры). Запись о работе по совместительству вносится по желанию работника. Конечно, если Ваш наниматель на это согласится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 17.07.2007 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы