Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог кредит амнистия молодой специалист раздел продажа распределение отработка льготный кредит молодая семья компенсация оформление документов отпуск квартира раздел имущества работа наследство регистрация увольнение беременность общежитие сроки документы ип развод ребенок прописка декретный отпуск жилье приватизация лицензия алименты недвижимость армия аренда иск очередь пособие права оплата гражданство строительство льготы брак контракт право зарплата суд оформление договор долг имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103313 Опубликовано 21.12.2010 в 22:15

выплата детского пособия

Добрый день. До ноября 2010 г. я получала детское пособие из райисполкма. Выйдя на работу, я отдала справки по выплате пособия в бухгалтерию организации, в которлй в данный момент работаю. Получив в декабре рассчётный листок, я обнаружила, что детское пособие отсутствует. Я позвонила в бухгалтерию, мне сказали, что не все справки собраны. Прошло больше месяца с того момента, как я отдала справки в бухгалтерию. Обязаны ли они были известить меня, что не все справки собраны, и обязаны ли они мне выплатить детское пособие до Нового года, не перенося задолженность на 2011год? На данный мамент ребёнку 2,5года.

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

про какое пособие вы имеете ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 25.12.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2010 в 20:19

Я мать одиночка,а по собие на ребёнка до трёх лет.

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

и вам не плотили2,5 лет? отдайте все справки!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 28.12.2010 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы