Вопрос № 103313 Опубликовано 21.12.2010 в 22:15

выплата детского пособия

Добрый день. До ноября 2010 г. я получала детское пособие из райисполкма. Выйдя на работу, я отдала справки по выплате пособия в бухгалтерию организации, в которлй в данный момент работаю. Получив в декабре рассчётный листок, я обнаружила, что детское пособие отсутствует. Я позвонила в бухгалтерию, мне сказали, что не все справки собраны. Прошло больше месяца с того момента, как я отдала справки в бухгалтерию. Обязаны ли они были известить меня, что не все справки собраны, и обязаны ли они мне выплатить детское пособие до Нового года, не перенося задолженность на 2011год? На данный мамент ребёнку 2,5года.

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

про какое пособие вы имеете ввиду?  

Gomer :: 25.12.2010 в 21:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2010 в 20:19

Я мать одиночка,а по собие на ребёнка до трёх лет.

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

и вам не плотили2,5 лет? отдайте все справки!!!  

Gomer :: 28.12.2010 в 20:33