Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия гражданство кредит выселение имущество регистрация прописка пособие права отпуск льготный кредит декретный отпуск налог оформление распределение увольнение сроки контракт жилье документы ребенок развод иск беременность договор квартира молодой специалист работа очередь брак общежитие налоги приватизация ип раздел имущества наследство суд право аренда раздел оформление документов долг отработка алименты амнистия компенсация армия недвижимость молодая семья зарплата оплата продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103250 Опубликовано 21.12.2010 в 13:10

Расторгнуть договор на сим-карту, если симка оформлена на другое лицо

Подскажите, как поступить, если надо расторгнуть договор на сим-карту (т.к. телефон украден) с оператором мобильной связи, а симка оформлена на другое лицо, которое проживает в РФ? В офисе моб.оператора сказали, что надо, чтобы владелец сим-карты пришел лично с паспортом и переоформил договор или расторгнул. Но приехать из РФ нет возможности, а получить оттуда заверенную доверенность на представительские функции физич.лицу сложно, т.к. в РФ это стоит хороших денег...

Елена :: Минск


Ключевые слова: сим-карта

  Ответов: 1

Это договор не на сим-карту, а на оказание услуг электросвязи. Не желаете варианта с доверенностью (это не стоит сумасшедших денег, не выдумывайте), тогда может это сделать только сам гражданин, на кого договор оформлен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2010 в 15:17

Вопрос 103250 о сим-карте и оказании услуг электросвязи... Мне сказали что в РФ это стоит от 600-2 000, а это даже для нас немалая сумма. Получается что я пожизненно должна платить за услугу, которой не пользуюсь?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Коль Вы не заключали договор, то и обязанности платить у Вас нет. Она существует у того, на кого оформлен договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

владелец звонит в офис оператора сообщет о краже мобильного телефона, симку блокируют. деньги никто не платит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.12.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159514: Имеют ли право с меня взыскать сумму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы