Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак право сроки имущество отпуск гражданство ип лицензия развод раздел налоги пособие жилье льготный кредит общежитие аренда приватизация контракт очередь суд строительство декретный отпуск налог наследство договор работа продажа регистрация зарплата алименты кредит недвижимость распределение увольнение квартира молодой специалист льготы раздел имущества долг молодая семья армия оплата оформление документов отработка ребенок компенсация выселение права документы иск беременность амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10317 Опубликовано 16.07.2007 в 15:07

Уважаемые юристы, прошу ответить на такой вопрос. Отец - бывший воин-интернационалист (учавствовал в боевых действиях в Афганистане). Слышала, что для этой категории граждан приватизация жилья бесплатная и существует указ по данному поводу. Не могли бы вы подсказать так ли это, и, что это за указ? Спасибо.

Анна :: Щучин


  Ответов: 1

Уважаемая Анна, почитайте Указ № 128 от 19.03.2007г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.07.2007 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2007 в 14:44

Уважаемая Вероника! А не подскажете где найти этот Указ №128. Спасибо.

Анна :: Щучин


  Ответов: 2

Не Вероника, но подскажу. Напишите ваш e-mail и я его вам вышлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Михайлович :: 17.07.2007 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700128 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 05.08.2007 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы