Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186932
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права отпуск ип приватизация договор увольнение компенсация сроки строительство оформление молодая семья молодой специалист оформление документов контракт зарплата кредит льготы жилье общежитие пособие распределение прописка амнистия ребенок брак алименты налог имущество гражданство налоги документы беременность иск работа недвижимость суд лицензия право продажа развод регистрация льготный кредит долг квартира декретный отпуск армия аренда раздел имущества отработка выселение наследство оплата раздел







  • Официальные поставки Hyperline. Наличие! Доставка! Скидки! Звоните сейчас
    electronova.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10313 Опубликовано 16.07.2007 в 13:28

Можно ли перевести работника на нижеоплачиваемую работу при нарушении трудовой дисциплины (прогул без уважительной причины) сроком на 3 месяца? И будет ли это являться дисциплинарным взысканием?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

За совершение дисциплинарного проступка к работнику могут применяться меры дисциплинарного взыскания: замечание, выговор, увольнение. Перевод не является мерой дисциплинарного взыскания. Перевод допускается только с письменного согласия работника, за исключением если перевод произведен в случае производственной необходимости, но только на срок до одного месяца, либо простоя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 16.07.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы