Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка лицензия брак иск наследство продажа работа регистрация сроки общежитие оформление документов аренда алименты право выселение льготный кредит очередь оплата контракт налог оформление молодая семья армия молодой специалист ип распределение отпуск амнистия долг беременность права имущество недвижимость кредит развод документы ребенок договор раздел имущества жилье гражданство отработка компенсация налоги льготы квартира суд строительство декретный отпуск раздел пособие увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10312 Опубликовано 16.07.2007 в 13:09

Добрый день. Подскажите, пожалуйста имеет ли право помощник адвоката, стажер адвоката присутствовать при встрече адвоката с осужденным в местах лишения свободы? Кто еще наделен таким правом? Спасибо. С уважением. Екатерина.

Травкина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Да, может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 16.07.2007 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2007 в 10:09

Здравстуйте, Андрей. Спасибо за скорый ответ. Я хотела уточнить. 1. Имеет ли право помощник адвоката самостоятельно присутствовать в местах лишения свободы и встречаться с осужденным? 2. Может ли гражданская жена осужденного быть помощником адвоката? Спасибо. С уважением. Екатерина.

Травкина Екатерина :: минск


  Ответов: 1

1. Самостоятельно - нет (ст. 9 Закона "Об адвокатуре"). 2. Если человек - помощник адвоката, то не важно, кем он является осужденному - сожителем, супругом, или вообще никем. Но получить статус помощника адвоката - не самое простое дело: см. ту же ст. 9 Закона "Об адвокатуре". Закон лежит здесь: http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=V19302406 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы