Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество общежитие компенсация долг развод алименты документы налог жилье кредит квартира увольнение беременность работа недвижимость льготный кредит наследство продажа строительство оформление прописка аренда декретный отпуск гражданство право ип льготы пособие оформление документов регистрация приватизация налоги договор зарплата очередь иск оплата ребенок отработка суд распределение выселение контракт молодая семья лицензия сроки молодой специалист отпуск армия права амнистия раздел раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103076 Опубликовано 19.12.2010 в 15:55

где можно прописаться?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я гражданка Республики Беларусь,замужем,есть ребенок.Прописана в городе Орша в доме дяди,но дядя собирается дом сносить,и просит меня выписаться,но выписываться мне некуда.По месту прописки мужа прописаться не могу,не разрешает свекровь.Могу ли я прописаться к тете или свекру?И есть ли варианты как прописаться к мужу без согласия свекрови?

Мацкевич Светлана :: Орша


  Ответов: 1

По договору найма (поднайма) вы можете зарегистрироваться у любого лица, имеющего более 15 м2 свободной площади на человека. Естественнос с огласия всех совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных в этом жилом помещении. Без согласия - нельзя никак (только на основании решения суда о вселении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:10
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы