Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак работа льготы налоги наследство контракт строительство договор пособие алименты недвижимость гражданство продажа лицензия сроки право раздел льготный кредит ребенок оформление документов оплата прописка иск оформление ип квартира суд армия имущество молодая семья документы выселение зарплата аренда общежитие налог развод амнистия раздел имущества права распределение кредит приватизация отпуск регистрация декретный отпуск долг компенсация увольнение беременность очередь жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103001 Опубликовано 18.12.2010 в 14:23

Собственность супругов

Хочу узнать про режим собственности супругов на имущество, приобретенное каждым в период раздельного проживания; а также доходы, получаемые мужем от предпринимательской деятельности, которой он начал заниматься:еще до вступления в брак и после регистрации заключения брака.

Гадор Тома :: Добруш


  Ответов: 1

Во-первых, раздельное проживание нужно еще доказать. Во -вторых, доходы от Вашей предпринимательской деятельности суд будет делить пополам, поскольку тратились на нее совместные средства. Если это не так, то вы это должны доказать и желательно вступившим в законную силу решением суда о расторжении брака, где указано с какого срока вы с женой прекратили вести совместное хозяйство и поддерживать супружеские отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы