Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества регистрация пособие работа общежитие увольнение сроки кредит права продажа приватизация прописка беременность раздел льготный кредит декретный отпуск гражданство налоги право контракт отпуск недвижимость оплата амнистия очередь жилье алименты иск аренда выселение ребенок договор лицензия ип армия молодая семья наследство компенсация льготы документы оформление зарплата налог оформление документов отработка брак квартира имущество распределение молодой специалист строительство суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102985 Опубликовано 18.12.2010 в 11:54

Получение разрешения на постоянное проживание в РБ для детей

Я - гражданин России, получаю вид на жительство в РБ. На себя все необходимые документы собрал, но у меня двое детей - одному 7 лет, второй - новорожденный. В ОГиМ требуют справку о состоянии здоровья на них. Детские поликлиники (как платные, так и бесплатные) от такого запроса с перечнем опасных заболеваний в тупике и разводят руками, поскольку не в курсе, на основании чего ВКК подпишет форму (не проверять же 8-дневного младенца на наркозависимость). ОГиМ настаивает - мол, требуйте, они должны. Насколько правомочны требования ОГиМ? Как мне заставить поликлинику выдать заключение, какие справки необходимы для этого?

Кривомазов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Требования ОГиМ правомерны, поскольку наличие медсправки предусмотрено п. 12.7 Указа № 200 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200. Каким образом такую справку выдавать на 8-дневного младенца - это медицинский вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы