Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194625
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение наследство налоги отработка раздел имущества договор квартира отпуск декретный отпуск недвижимость жилье долг права контракт имущество льготы зарплата иск льготный кредит налог компенсация распределение оформление документов общежитие пособие гражданство суд лицензия увольнение брак ребенок регистрация очередь работа молодая семья ип раздел развод оформление строительство амнистия сроки беременность оплата прописка аренда алименты продажа молодой специалист кредит приватизация документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102985 Опубликовано 18.12.2010 в 11:54

Получение разрешения на постоянное проживание в РБ для детей

Я - гражданин России, получаю вид на жительство в РБ. На себя все необходимые документы собрал, но у меня двое детей - одному 7 лет, второй - новорожденный. В ОГиМ требуют справку о состоянии здоровья на них. Детские поликлиники (как платные, так и бесплатные) от такого запроса с перечнем опасных заболеваний в тупике и разводят руками, поскольку не в курсе, на основании чего ВКК подпишет форму (не проверять же 8-дневного младенца на наркозависимость). ОГиМ настаивает - мол, требуйте, они должны. Насколько правомочны требования ОГиМ? Как мне заставить поликлинику выдать заключение, какие справки необходимы для этого?

Кривомазов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Требования ОГиМ правомерны, поскольку наличие медсправки предусмотрено п. 12.7 Указа № 200 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200. Каким образом такую справку выдавать на 8-дневного младенца - это медицинский вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы