Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184761
 Всего ответов: 208908
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье кредит зарплата выселение ип строительство брак недвижимость квартира контракт суд долг регистрация льготный кредит молодой специалист распределение прописка отработка пособие наследство иск право беременность компенсация приватизация льготы налог очередь алименты увольнение раздел договор развод аренда права оформление документов работа оплата общежитие оформление налоги имущество отпуск сроки ребенок гражданство продажа раздел имущества декретный отпуск армия молодая семья документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102936 Опубликовано 17.12.2010 в 15:42

Заказчик не расчитывается по договору подряда!

Добрый день! У меня такой вопрос... Работали по договору подряда с фирмой,укладывали тротуарную плитку.Объект был горящий так что работали до 11-12 часов ночи,под прожекторами и в дождь, вошли в положение фирмы.Закончили его в конце октября!!! А вот как рассчитать нас так сразу начались отговорки 1.не перевели еще деньги 2.по качеству вопросы( сразу все устраивало и ни каких вопросов не было)3.начальника нет ...4.сделайте еще кое что потом и деньги будут... ну и т.д. и т.п. Договоры у нас на руках , в них прописаны суммы которые нам должны сроки выполнения(1 день не вложились,не реально было)Акты приемки сдачи работ то же на руках,за 30 октября.В договоре прописан пункт(дословно)3.3 Расчет за работу производится путем выдачи денежных средств через кассу Заказчика не позднее 30-ти рабочих дней с момента подписания акта приема-сдачи работ. Подскажите пожалуйста что лучше сделать и куда обращаться!!!???

Журик Павел :: Минск


  Ответов: 1

пишите претензионное письмо - требуйте произвести оплату. не оплачивают - в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.12.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 17:29

Если в суд то какой??? И как претензию написать,её форма?

Журик Павел :: Минск


  Ответов: 1

суд по месту нахождения Ответчика. Претензия в произвольной форме. Укажите обстоятельства дела со ссылкой на договор и потребуйте оплату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.12.2010 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы